Lot 54
Mischtechnikobjekt.
H 930 mm B 1535 mm T 140 mm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Compass Rose Gallery, Chicago.
Zuschlagspreis: CHF 1'500