Lot 74
Öl auf Leinwand. H 1000 mm B 1200 mm.
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève. Ausstellung: Genève, Galerie Eric Franck,1985. Pat Steir Peintures 1981 - 1985.