Lot 109
Mischtechnik auf Papier.
H 320 mm B 235 mm; H 170 mm B 230 mm.
Zuschlagspreis: CHF 700
(Zwei Werke in einem Rahmen). Eines signiert und datiert.Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.