Lot 112
Mischtechnik auf Papier.
H 290 mm B 215 mm; H 190 mm B 305 mm.
Zuschlagspreis: CHF 700
(Zwei Werke in einem Rahmen). Eines signiert und datiert.Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.