Lot 140
Tuschfeder-Zeichnung. H 195 mm B 295 mm.
(Rahmen). Signiert. Mit Widmung, 1952.
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.