Lot 146
Öl auf Leinwand. H 530 mm B 310 mm.
Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Rückseitig auf Spannrahmen in Schwarz bezeichnet.Provenienz: Deutscher Privatbesitz.