Lot 37
Öl auf Malplatte.
H 165 mm B 422 mm.
Signiert.
* | CHF | 110'000 / 120'000 |
* | EUR | 100'000 / 100'000 |
* | USD | 120'000 / 130'000 |
Provenienz: Princesse Lucile Sherbatow.
Anmerkung: Madame Fanny Guillon-Laffaille hat die Echtheit des Gemäldes bestätigt.