Lot 53
Öl auf Leinwand. H 730 mm B 920 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Anmerkung: Frau Liner hat die Echtheit des Gemäldes bestätigt (11. April 2001).