Lot 62
Acryl auf Leinwand. H 810 mm B 600 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Auf Spannrahmen bezeichnet.Provenienz: Galerie Roswita Haftmann, Zürich.