Lot 131
Aquarell über Radierung.
H 430 mm B 540 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 800 / 1'000 |
EUR | 700 / 900 |
USD | 900 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Bezeichnet: Unikat.
Rückseitig: Nachlassstempel Liane Heim P-37.
Ausstellung: Justus-Liebig-Haus, Darmstadt, 1987.