Lot 162
Collage auf Papier. H 165 mm B 190 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich; Schweizer Privatbesitz.