Lot 207
Lithografien.
Je H 324 mm B 420 mm.
Alle Blätter: 56/300. Signiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Dazu: 2 Blätter: H. Howald; M. Böhlen, aus "Schönheiten der Alpenstrassen", 2. Folge, 1927.
Radierung; Lithografie. Je H 323 mm B 415 mm.
Beide Blätter: 56/300. Signiert. (6).