Lot 208
Lithografien.
Diverse Formate.
Alle Blätter: 56/300. Signiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Dazu: 2 Blätter: H. Howald; M. Böhlen, aus "Schönheiten der Alpenstrasse, 2. Folge", 1927. Radierung; Lithografie. Diverse Formate. Beide Blätter: 56/300. Signiert. (6).