Lot 225
Diverse Techniken und Formate.
(2 Blätter gerahmt). 5 Blätter signiert, 4 zusätzlich nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 33; 73; 75; 76; 77; 156. (6).