Lot 238
Farblithografien. Diverse Formate.
(2 Blätter gerahmt). Alle Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 260
3 Blätter zusätzlich nummeriert, ein Blatt datiert und betitelt. (4).