Lot 244
Farbserigrafien.
H 235 mm B 205 mm; H 210 mm B 195 mm.
(Beide gerahmt). Ein Blatt: 4/70. Monogrammiert.
* | CHF | 300 / 400 |
* | EUR | 260 / 350 |
* | USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Beide Blätter rückseitig signiert und datiert. Ein Blatt zusätzlich: h.c. (2).