Lot 292
Offset-Bildbogen zweimal gefalzt, zwei Videokassetten (Rundgang Venedig; Haus der Waffenlosigkeit), eingeritzter Text in Ziegelsteinstück.
Masse der Schachtel: H 315 mm B 237 mm.
CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Auf Kartonschachtel und Bildbogen: 30/50.
Signiert und datiert.
Auf Videokassette, Ziegelsteistück und Stoffpolster nochmals signiert und datiert.
Heidelberg, Edition Staeck.
In Kartonschachtel.