Lot 298
6-teilig: Farbradierungen mit Aquatinta. ca. H 580 mm B 2605 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter: 1/35. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 15'000
New York, Edition Peter Blum.