Lot 333
Farbserigrafie. H 500 mm B 500 mm.
(Rahmen). 20/75. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 200
Provenienz: Gimpel-Hanover + André Emmerich Galerien, Zürich;Schweizer Privatbesitz.