Lot 334
Farbserigrafie. H 640 mm B 640 mm.
(Rahmen). XIV/XXX. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 260
Provenienz: Gimpel-Hanover + André Emmerich Galerien, Zürich;Schweizer Privatbesitz.