Lot 341
Diverse Techniken und Formate.
Zuschlagspreis: CHF 180
Alle Blätter signiert. 5 Blätter zusätzlich nummeriert, 4 Blätter datiert.Literatur (Thomkins): Stähli 120; 140. (6).