Lot 342
Diverse Techniken und Formate.
Zuschlagspreis: CHF 220
Alle Blätter signiert und datiert. 5 Blätter zusätzlich nummeriert, 1 Blatt betitelt.Literatur (Thomkins): Stähli 128; 131. (6).