Lot 427
Serie von 3 Grafiken: Radierung; Aquatinta und Serigrafie; Farbradierung mit Aquatinta.
Je H 765 mm B 1056 mm.
Alle Blätter: 2/20. Signiert und datiert. Zusätzlich in der Reihenfolge 1-3 beschriftet.
Literatur: Mason 194 - 196. (3).
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 500 / 900 |
USD | 650 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 550