Lot 457
Farblinolschnitte. H 760 mm B 635 mm; H 895 mm B 635 mm.
15/100; 28/100. Beide Blätter signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 140
Ein Blatt in Passepartout montiert. (2).