Lot 473
Lithografie. H 770 mm B 530 mm.
Mit Blaustift signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Auf Japanpapier aufgezogen. Restauriert.Literatur: Bloch 1278; Czwiklitzer 26.