Lot 527
Mischtechnik auf Papier. H 497 mm B 680 mm.
Im Stein signiert.
Zuschlagspreis: CHF 400
Rückseitig Galeriestempel.Provenienz: Galleria Sacchetti, Ascona;Schweizer Privatbesitz.