Lot 534
Farblinolschnitte. Je H 550 mm B 490 mm.
Alle Blätter: 45/50. Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Literatur: Noch nicht bei Bündner Kunstmuseum. (4).