Lot 535
Serie von 15 Lithografien, Titelblatt fehlt.
Je H 450 mm B 540 mm.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Gesamtauflage: 30 Exemplare und 5 Serien Épreuve d'artiste. In Kartonmappe. Blätter teilweise stockfleckig.
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1982/14-28.