Lot 539
105 Postkarten in Kartonschachtel. Je H 148 mm B 105 mm.
Alle Karten signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 260
Auf Kartonschachtel zusätzlich signiert.Heidelberg, Edition Staeck, o.J.