Lot 563
Serigrafie. H 750 mm B 633 mm.
(Rahmen). 100/150. Signiert, datiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 260
Provenienz: Galerie Fischer Fine Art, Mougins;Schweizer Privatbesitz.