Lot 575
Radierung.
H 145 mm B 205 mm.
(Rahmen). 6/30. Signiert, datiert und nummeriert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz: Frankfurter Kunstverein, Frankfurt;
Galerie Fischer Fine Art, Mougins;