Lot 590
Farbsiebdruck; überarbeiteter Farbsiebdruck. H 640 mm B 490 mm; H 690 mm B 850 mm.
VI/L; E.A. 3/25. Beide Blätter signiert und datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 220