Lot 229
Gestempelte Einladungskarte; Offsetdruck.
H 172 mm B 244 mm; H 297 mm B 234 mm.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Beide Blätter signiert. Ein Blatt nummeriert: 14/50.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 70A; 99. (2).