Lot 297
Farbradierung mit Pochoir. H 560 mm B 750 mm.
E.A. 49/60. Signiert.
Lichtrand. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.Literatur: Michler/Löpsinger 811 b.
Zuschlagspreis: CHF 500