Lot 298
Farbradierung mit Pochoir. H 750 mm B 560 mm.
E.A. 49/60. Signiert.
Leichter Lichtrand. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.Literatur: Michler/Löpsinger 812 b.
Zuschlagspreis: CHF 500