Lot 302
Farblithografien.
H 745 mm B 515 mm; H 650 mm B 500 mm.
Beide Blätter signiert. Exemplare des Druckers.Literatur: Michler/Löpsinger 1308; 1328. (2).
Zuschlagspreis: CHF 600