Lot 304
Lithografie. H 755 mm B 550 mm.
Signiert. Exemplar des Druckers.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Literatur: Michler/Löpsinger 1257.Anmerkung: Rechter Blattrand leicht knittrig.