Lot 357
Diptychon. 2 Radierungen, auf Karton aufgezogen.
H 280 mm B 440 mm.
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 3'500 / 5'000 |
* | USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Rückseitig: 33/111. Signiert.
In Passepartout montiert.
Paris, Le soleil noir, 1964.
Literatur: Lust 177.