Lot 393
Farblithografie; Offsetdruck.
H 280 mm B 402 mm; H 400 mm B 297 mm.
Beide Blätter signiert. Ein Blatt nummeriert: 44/100. Ein Blatt Blindstempel: "Bolaffiarte". (2).
Zuschlagspreis: CHF 300