Lot 394
Farblithografien. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 220
2 Blätter zusätzlich datiert, 1 Blatt nummeriert: 5/190. Ein Blatt mit Widmung. (3).