Lot 434
Farbradierung mit Aquatinta. H 555 mm B 390 mm.
(Rahmen). 77/220. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Literatur: Koschatzky 71, Werkverzeichnis-Nr. 768.