Lot 460
7 Serigrafien, davon 6 farbig, dazu ein Buch und eine Schallplatte.
Je H 500 mm B 655 mm.
Alle Blätter: 298/350. Im Impressum zusätzlich nummeriert. In der Platte signiert, datiert und betitelt.
Hamburg, Meissner Edition, 1976. In Kartonmappe.
Literatur: Wingler/Welz 504-509 Ausgabe C; 533-539.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 380