Lot 520
5 Original-Grafiken.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Auf 1. Seite signierte und datierte Widmung.
Im Impressum: 10/40. Signiert.
O.O., M. Guiol Éditions graphiques, 1988.
In leinenbezogener Kartonkassette.