Lot 539
Lithografie. H 447 mm B 324 mm.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Epreuve d'artiste. Im Stein signiert und datiert.Rückseitig Stempel: "Coll. Marina Picasso".Literatur: Bloch 855.