Lot 583
Farbserigrafie.
H 760 mm B 560 mm.
38/100. Signiert und datiert.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Reparierter Einriss am oberen Blattrand.
Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.
Literatur: Dobke 170.