Lot 625
Linolschnitt in 2 Farben. H 620 mm B 485 mm.
151/200. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 280
Kleiner Einriss am rechten Blattrand.Literatur: Bündner Kunstmuseum 1972/1 B.