Lot 687
Farbserigrafie.
H 890 mm B 1210 mm.
CHF | 7'500 / 8'500 |
EUR | 6'500 / 7'400 |
USD | 8'100 / 9'100 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
(Rahmen). Rückseitig: Mit Kugelschreiber signiert und datiert. Typografisch nummeriert: 055/250.
Copyrightstempel: "Copyright Factory Additions Edition Bischofberger Zürich".
Literatur: Feldman/Schellmann 83.