Lot 303
Farbradierung mit Aquatinta. H 1250 mm B 975 mm.
(Rahmen). 46/65. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz: Galerie Kaj Forsblom, Zürich; Schweizer Privatbesitz.