Lot 309
8 Serigrafien.
Je H 600 mm B 415 mm.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Alle Blätter: 39/100. Signiert. Im Impressum zusätzlich signiert und nummeriert.
Basel, Panderma Verlag Carl Laszlo.
In Kartonmappe. Mappe mit Gebrauchsspuren.