Lot 311
Farblithografie. H 295 mm B 209 mm.
Zuschlagspreis: CHF 440
Signiert. Zusätzlich im Stein monogrammiert und datiert.Literatur: Arntz 171.Anmerkung: Neujahrsblatt 1958/59.